Наши утренники «В гостях у сказки»

26.12.2023
В ГУО «Блонский детский сад Пуховичского района» 26.12.2023 и 27.12.2023 прошли Новогодние утренники. Ребята с удовольствием проявляли свои таланты: танцевали, водили хороводы, рассказывали стихи, пели песни, играли. Никто не остался равнодушным. Море радости и эмоций вызвали подарки, врученные детям из рук самого Деда Мороза и Снегурочки.

Все понимают, какой же Новый Год без Деда Мороза и Снегурочки, особенно в детском саду. Каждый ребенок ждет Новогодний утренник и конечно же готовить свой любимый стих, чтобы рассказать Деду Морозу сидя у него на коленях и получить от него долгожданный подарок.

В нашем детском саду прошли новогодние утренники на которых Дед Мороз и Снегурочка создали атмосферу настоящего праздника, с удовольствием провели незабываемую программу, порадовали не только детей, но и взрослых, подарили хорошее настроение, радость, смех и конечно же подарки!

С Дедом Морозом и Снегурочкой скучать не пришлось – они знают как создать праздничную новогоднюю атмосферу, так как очень любят детей, владеют большим запасом шуток, игр, загадок и развлечений.

Дети пришли на утренник в костюмах разных зверей. Пели песни, рассказывали стихотворения и водили хороводы. Детям очень понравился праздник.