Праздник посвященный Дню Защитника Отечества

22.02.2024
В нашем детском саду прошёл музыкально-спортивный праздник для ребят с участием родителей, посвященный Дню Защитника Отечества.

Праздник 23 февраля в детском саду – хороший повод для воспитания у дошкольников чувства сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества, стоящих на страже мира и покоя.Папы воспитанников стали активными участниками соревнований. Не только папы, но и мамы не остались в стороне, они показали, какую медицинскую помощь могли бы оказать раненым солдатам. Взрослые и дети дружно играли и соревновались, показали свою ловкость, силу и выносливость.А в конце праздника дети подарили папам свои поделки, а девочки поздравили мальчиков приятными подарками. Все получили эмоциональный заряд и хорошее настроение.