Административные процедуры

административных процедур, осуществляемых

государственным учреждением образования

"Блонский детский сад Пуховичского района"

в соответствии с Указом Президента Республики Беларусь

от 26.04.2010 № 200

"Об административных процедурах, осуществляемых государственными органами и иными организациями по заявлениям граждан"

• Административная процедура № 2.1. «Выдача выписки (копии) из трудовой книжки»
  • Административная процедура № 2.2. «Выдача справки о месте работы, службы и занимаемой должности»
  • Административная процедура № 2.25. «Выдача справки о нахождении в отпуске по уходу за ребенком до достижения им возраста 3-х лет»
  • Административная процедура № 2.3. «Выдача справки о периоде работы, службы»

Для выполнения данных процедур гражданин обращается в ГУО «Блонский  детский сад Пуховичского района»
Документы и (или) сведения, представляемые гражданином для осуществления административной процедуры не запрашиваются
Максимальный срок осуществления процедуры: 5 дней со дня обращения
Срок действия справок: бессрочно

• Административная процедура № 6.3. «Выдача справки о том, что гражданин является обучающимся или воспитанником учреждения образования»

Для выполнения данной процедуры гражданин обращается в ГУО «Блонский детский сад Пуховичского района»
Максимальный срок осуществления процедуры: в день обращения
Срок действия справок: 6 месяцев

Ответственный за осуществление административных процедур: заведующий, Куртнезирова Ирина Михайловна. В случае временного отсутствия Куртнезаровой И.М.  её функции выполняет заместитель заведующего по основной деятельности Мартыненко Елена Петровна (методический кабинет, 2 этаж, тел. 44023).

административных процедур, осуществляемых

государственным учреждением образования

"Блонский детский сад Пуховичского района"

в соответствии с Указом Президента Республики Беларусь