Наша гордость

07.03.2024
В Республиканском фестивале «Я - исследователь», воспитанницу Блонского детского сада старшей группы Корень Полину под руководством воспитателя второй категории, Терешко Анастасии Сергеевны, в номинации «Мая Радзіма Беларусь», с темой «Почему у кукол - оберегов нет лица?» наградили дипломом 1 степени во Всероссийском конкурсе исследовательских работ среди учащихся 1-11 классов и воспитанников старших групп ДУ.

В Республиканском фестивале «Я - исследователь», воспитанница Блонского детского сада старшей группы Корень Полина под руководством воспитателя второй категории, Терешко Анастасии Сергеевны, в номинации «Мая Радзіма Беларусь», с темой «Почему у кукол - оберегов нет лица?», получили диплом степени в районном этапе. И вошли в состав финалистов областного этапа. Это ещё не всё сегодня мы узнали, что наши победы на этом не заканчиваются. Нас наградили дипломом 1 степени во Всероссийском конкурсе исследовательских работ среди учащихся 1-11 классов и воспитанников старших групп ДУ.

Анастасия Сергеевна прокомментировала:

Подумайте только, что маленькая девочка состязалась на равне со взрослыми. Мы даже не могли подумать, что из 174 работ мы займем диплом 1 степени на таком уровне. Но надеемся, что это ещё не всё. Ведь все наши результаты ещё впереди.