План работы попечительского совета на 2023/2024 учебный год

содержание работы

ответственные

сентябрь

1.     О внесении изменений в персональный состав попечительского совета. Исключение из состава и принятие новых членов на 2023/2024 учебный год. Выборы председателя попечительского совета. Утверждение состава попечительского совета.

2.     Обсуждение и внесение поправок в макет  плана работы попечительского совета. Утверждение плана работы попечительского совета на 2023/2024 учебный год.

3. Определение размеров и порядка использования средств попечительского совета.

Председатель попечительского совета

январь

1. Анализ поступления добровольных пожерт­вований родителей, спонсоров и их целевое использова­ние по итогам 1 полугодия 2023/2024 учебного года.

2. Обсуждение  направлений использования финансовых вложений для укрепления материально-технической базы детского сада.

май

1. Подготовка учреждения к летнему оздоровительному периоду. Привлечение внебюджетных средств  для  проведения текущих ремонтных работ.

2. Финансовый отчёт использования поступающих средств с января по май   2024 года

по мере необходимости

Заседания членов попечительского совета по закупке и приобретению материалов

руководство учреждения, председатель ПС

Председатель                                                             А.Ч. Фридрих

Заведующий государственного учреждения

образования    «Блонский детский сад Пуховичского района»

_________   И.М. Куртнезирова

Протокол общего собрания

попечительского совета

Протокол № 1  27.09.2023

План  работы попечительского совета

на 2023/2024 учебный год

содержание работы

ответственные

сентябрь

3. Определение размеров и порядка использования средств попечительского совета.

Председатель попечительского совета

январь

май

по мере необходимости