Наша победа!

27.03.2024
В номинации «Лучшее учреждение дошкольного образования, расположенное в сельской местности» победителем стал Блонский детский сад Пуховичского района. Заведующему Куртнезировой Ирине Михайловне был вручён диплом 1 степени.

27 марта в районном центре культуры на итоговом Совете управления по образованию работали тематические площадки. ГУО
"Блонским детским садом Пуховичского района " был представлен опыт работы по Дошкольному лесничеству. Воспитанники показали свои знания в области природоведения. Рассказали о правилах поведения в лесу, пообщались с начальником Главного управления по образованию Миноблисполкома Николаем Николаевичем Башко, начальником управления по образованию, спорту и туризму Пуховичского РИК Сергеем Михайловичем Виноградом.
Также на Совете были подведены результаты районного конкурса «За достижение высоких показателей в развитии образования» на лучшую организацию работы учреждений образования.